Сведения об общеобразовательной организации

Структурные подразделения образовательной организации:

1. Наименование структурного подразделения:

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

2. ФИО и должность руководителя структурного подразделения:

Руководитель центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Мавлютов Владислав Сергеевич.

3. Место нахождения структурного подразделения:

410511, Саратовская область Саратовский район, п.Тепличный, ул.Тепличная, д. 112.

4. Адрес официального сайта структурного подразделения:  https://saratov-school.ru/tochkarosta/

5. Адрес электронной почты структурного подразделения: (E-mail): schtep10@yandex.ru

6. Положение о структурном подразделении "Центр образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста"

Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Управление учреждением строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности и осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании»,  Уставом общеобразовательного учреждения.

Структура внутришкольного управления (скачать)

Органы управления образовательной организацией

КОЛЛЕГИАЛЬНЫЕ ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, деятельность которых регламентируется уставом и положениями.

1.Наблюдательный совет (Положение)

2. Педагогический совет  - высший орган самоуправления школы, который осуществляет общее руководство образовательным процессом школы.

3. Общее собрание работников – регулирует трудовую, социально-экономическую и профессиональную сферу отношений работников, руководителя, учащихся.

4. Совет родителей – совместная работа родительской общественности и школы по реализации государственной  политики в области образования, содействие учебно-воспитательному процессу. (Положение)

5. Совет обучающихся (Положение)

АДРЕС (МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ) КОЛЛЕГИАЛЬНЫХ ОРГАНОВ УПРАВЛЕНИЯ:

Адрес электронной почты (E-mail): schtep10@yandex.ru