19 Июня 2019

Открытие нового центра "Точка роста"!

ТЧКА-РСТ.png

С 1 сентября 2019 на базе нашей школы начинает осуществляться региональный проект "Современная школа" в форме Центра образования гуманитарного и цифрового профилей

"Точка роста"

В течение марта-апреля 2019 года административная команда МОУ "СОШ п. Тепличный»" совместно с Управлением образования администрации Саратовского муниципального района в ежедневном режиме занималась подготовкой к реализации проекта Центра образования "Точка Роста".

ПОДРОБНЕЕ ПО ССЫЛКЕ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ "ТОЧКА РОСТА"

Проект направлен на формирование современных компетенций и навыков у обучающихся, в том числе по предметным областям «Технология», «Математика и информатика», «Физическая культура и основы безопасности жизнедеятельности».

Кроме того, Центр призван выполнять функцию общественного пространства для развития общекультурных компетенций, цифровой грамотности, шахматного образования, проектной деятельности, творческой, социальной самореализации детей, педагогов, родительской общественности и обеспечить формирование современных компетенций и навыков у школьников.

Screenshot_1.pngScreenshot_2.png