13 Мая 2020

Конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим», посвящённый 75- летию Победы в Великой Отечественной войне

В конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим", который был посвящен Великой Победе, приняли участие 29 учащихся МОУ "СОШ п.Тепличнчый" с 1 по 11 классы.
Поздравляем Победителей и Призеров конкурса!
Смотреть видео победителей конкурса.
Победителями  с 1 по 2 классы стали  обучающиеся  1А класса — Горяйнов Алексей и  Скворцова  Екатерина, классный руководитель Деденева М.Е.

Победителем  с 3 по 4 классы стал  обучающийся  4  класса Богачев Иван, классный руководитель Яковлева О.С.

Победителем с 5 по 6 классы стал обучающийся 5 класса  Скребцов Никита, классный руководитель Кудряшова Н.И.

Победителем с 7  по 11 классы стала обучающаяся 11 класса Гизатуллина Алия, классный  руководитель Ставицкая В.А.