6 Июля 2020

Об открытии набора учащихся в Саратовский Предуниверсарий «Лицей-интернат 64»

Открыт набор учащихся в Саратовский Предуниверсарий «Лицей- интернат 64», построенные в рамках благотворительного проекта Председателя Государственной Думы РФ Володина В.В.

В 2020 году осуществляется прием учеников 8 и 10 классов из числа: детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из многодетных семей, детей педагогических работников.

Для школьников из районов области имеется возможность проживания в интернате, построенном рядом с Лицеем-интернатом.

Обучение будет проходить по следующим направлениям:

1. Медицина будущего;

2. Биотехнологии;

3. Программирование;

4. Робототехника;

5. Культура

При подаче документов предоставляются : документы, подтверждающие особые успехи в изучении отдельных предметов; наличие призовых мест на олимпиадах, конкурсах, конференциях и другое; индивидуальные достижения обучающихся по направлениям: наука, спорт, искусство; статус обучающегося; личное заявление родителей (законных представителей).

Документы необходимо направить на адрес электронной почты Лицея- интерната 64 – sarli64@mail.ru . С 1 июля 2020 года будут проводиться собеседования с подавшими документы.

Телефон для справок: 8 (8452) 49-19-60, 8 917-308-36-80