Структура и органы управления ОО
Структура и органы управления Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
23.01.2015

Структурных подразделений у образовательной организации нет. Учреждение филиалов и представительств не имеет.

Управление учреждением строится на сочетании принципов единоначалия и коллегиальности и осуществляется в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», «Типовым положением об общеобразовательном учреждении» и Уставом общеобразовательного учреждения.

Органы управления образовательной организацией

Единоличным исполнительным органом Школы является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Заместители директора по УВР и АХР. Функцией заместителей директора является согласование деятельности всех участников процесса в соответствии с заданными целями, программой и ожидаемыми результатами.

Коллегиальные органы управления

1.Педагогический совет  - высший орган самоуправления школы, который осуществляет общее руководство образовательным процессом школы.

2. Общее собрание работников – регулирует трудовую, социально-экономическую и профессиональную сферу отношений работников, руководителя, учащихся.

3. Совет родителей – совместная работа родительской общественности и школы по реализации государственной  политики в области образования, содействие учебно-воспитательному процессу. (Положение)

Структура образовательного учреждения