Новости портала
1 июня Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
05.06.2018

Последний звонок Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Удачи вам, дорогие выпускники!

Немецкий пасхальный фестиваль Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
22.05.2018

18.05.2018 г. В МОУ " СОШ с. Синенькие" состоялся  немецкий пасхальный фестиваль.  В нём приняли учащиеся нашей школы  ученики   5 класса : Марченко Анна, Жукова Виктория, Попова Ника. На конкурс " Пасхальное украшение" была представлена  коллективная работа  учащихся 5 класса, которые   заняли  II место. Поздравляем!

Мероприятия, посвященные Дню Победы 9 мая Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Администратор
14.05.2018
7 мая состоялся ежегодный конкурс строя и песни. Учащиеся школы исполняли патриотические песни и показывали мастерство строевой подготовки. 8 мая в школе прошло мероприятие, посвященное Дню Победы 9 мая. 9 мая учащиеся школы, педагоги, родители приняли участие в акции "Бессмертный полк". Учащиеся школы приняли активное участие в мероприятиях, посвященных 9 мая.

Субботник Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
04.05.2018