Читая классику Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
02.11.2017

В рамках участия в 3 конкурсе « Читая классику» учащиеся МОУ «СОШ п. Тепличный» посетили экспозиции музея-усадьбы Н.Г.Чернышевского.

Музей-усадьба – одна из действующих культурных площадок, на которой проводится большое количество различных мероприятий и конкурсов.

Цели конкурса « Читая классику» - привлечение интереса молодого поколения к изучению российской литературы и истории 19 века, развитие творческого потенциала, знакомство участников конкурса с культурным наследием в области истории и литературы, представленным в экспозициях музея.

Музей великолепен! Все экспозиции погружают в особую атмосферу уюта этой усадьбы. Спасибо руководству музея за приглашение прикоснуться к российской истории.

С искренней благодарностью, учащиеся МОУ «СОШ п. Тепличный»

Прикасаясь к истории.... Конкурс "Читая классику" on PhotoPeach

< Пред.   След. >