Сведения об образовательной организации
Акция «Международный День отказа от курения» Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
16.11.2017

Акция «Международный День отказа от курения» В соответствии с Планом воспитательной работы школы, активизации работы по профилактике правонарушений несовершеннолетних, формирования у обучающихся навыков здорового образа жизни 14 ноября 2017 года в школе проходила Акция «Международный День отказа от курения». ЗД по ВР Бахтина Е.С. и ученики 9 класса - Чугунова Наталья, Моисеева Марина, а также ученики 10 класса – Бедная Екатерина, Гореленкова Варвара, Жупикова Марина, Дегтярева Александра, приняли активное участие в этой акции, где все дружно на улицах п.Комсомольский и п.Тепличный, раздавали буклеты, где прописаны самые основные моменты отказа от курения, с дополнительной иллюстрацией. Все ребята молодцы, большое спасибо за вашу помощь и активное участие. ЗД по ВР Бахтина Е.С.

< Пред.   След. >