Сведения об образовательной организации
Неделя предметов гуманитарного цикла Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Администратор
20.12.2017

В соответствии с планом работы школы с 11 по 16 декабря проходила тематическая Неделя предметов гуманитарного цикла «Мир, в котором я живу», целью которой является развитие познавательного интереса к истории, русскому языку, литературе, иностранному языку через урочные и внеурочные формы работы, воспитание у обучающихся языковой культуры и патриотизма. Неделя была насыщена разными формами проведения: открытые уроки, внеклассные мероприятия, конкурсы, деловые игры.

Учащиеся активно приняли участие в конкурсе эссе «Роль художественной литературы в жизни человека»

Победители: Гизатулина Алия ( 9 класс) , Евтеева Юлия ( 10 класс)

Интересным был для ребят конкурс «Лучшая тетрадь школы».

Победители: Зенина  Ксения – 3 класс,  Салихова Марьям ( 7 класс), Емельянова Дарья  ( 8 класс).

В конкурсе на самый красивый почерк «Писать красиво нелегко» победителями стали: Кузнецова Александра ( 2класс),  Макулов Роман ( 8 класс), Сороконенко Софья ( 9 класс)

В «Конкурсе ораторов» приняли участие обучающиеся  9-11 классов.

Победители: Евтеева Юлия (10 класс), Сестринская Мария  ( 11 класс)

СКАЧАТЬ ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ГУМАНИТАРНЫХ НАУК

< Пред.   След. >