Сведения об образовательной организации
Неделя предметов гуманитарного цикла 2017 Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Администратор
20.12.2017

В соответствии с планом работы школы с 11 по 16 декабря проходила тематическая Неделя предметов гуманитарного цикла «Мир, в котором я живу», целью которой является развитие познавательного интереса к истории, русскому языку, литературе, иностранному языку через урочные и внеурочные формы работы, воспитание у обучающихся языковой культуры и патриотизма.

11.12.17

Открытие недели гуманитарных наук

1Выставка книг, приуроченная к 125-летию со дня рождения Марины Ивановны Цветаевой. Ответственные  учителя: Бахметьева М. В., Семьяшова Н. В.

2.Конкурс эссе «Роль художественной литературы в жизни человека» Учитель Семьяшова Н. В. (8-11 классы)

12.12.17

1. Открытый урок «Не с существительными» (6 класс) Учитель русского языка и литературы Елисеева  В. В.

2. Конкурс на самый красивый почерк «Писать красиво нелегко» (2-8 классы) Семьяшова Н. В., Елисеева В. В., Бахметьева М. В.

3. Конкурс-выставка «Лучшая тетрадь школы» Учитель русского языка и литературы Елисеева В. В. (2-8 классы)

13.12.17

1. Открытый урок «Обобщение и систематизация знаний по теме «Причастие» (7 класс) . Учитель русского языка и литературы Семьяшова Н. В.

2.Открытый урок «Я  знаю dos  ABC» (2 класс) Учитель немецкого языка

Кудряшова Н.И.

14.12.17

1. Внеклассное мероприятие (5 класс) «Урок-путешествие в тайны русского языка» Учитель русского языка и литературы Елисеева  В. В.

2. Внеклассное мероприятие (2 и 5 классы) « Рождественская сказка» Учитель немецкого языка Кудряшова Н.И.

3. Открытый урок (6 класс) « Натюрморт в графике» Учитель ИЗО Бахметьева М. В.

4.Внеклассное мероприятие (6-7 классы) “Турнир знатоков истории” Учитель Сабурова М. В.

15.12.17

1. Открытый урок (3 класс)  « Рождественские подарки» Учитель английского языка Мочаева С. А.

2. Внеклассное мероприятие (6-11 классы) Викторина «Мой английский» Учитель английского языка Мочаева С. А.

3.Конкурс ораторов (9-11 классы) Учитель Сабурова М. В

4. Внеклассное мероприятие « Веселый ЕГЭ» (8-9 классы) Учитель Семьяшова Н. В.

16.12.17

1. Открытый урок «Образование государственности у славян» (10 класc)  Учитель истории и обществознания Сабурова М. В.

2.Выставка рисунков «Моя любимая сказка» (2-11 класс).  Учитель ИЗО Бахметьева М.В.,ЗД по ВР Бахтина Е. С.

< Пред.   След. >