Информация об учебном заведении Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
31.01.2007
МОУ СОШ п. Тепличный

МОУ "Средняя общеобразовательная школа п.Тепличный Саратовского района" открыта с 01 сентября 1956 года и расположена на окраине города Саратова. Учредителем образовательного учреждения является Саратовский муниципальный район. Функции и полномочия учредителя переданы Управлению образования администрации Саратовского муниципального района. Школа является одним из старейших учебных заведений района. В настоящее время в школе обучаются 178 учеников из поселка Тепличный и  районов г. Саратова. В школе развитая локальная компьютерная сеть все кабинеты подключены к Интернет. В последние годы все выпускники школы поступают в высшие учебные заведения города и страны, что подтверждает отменное качество образования, предоставляемого школой, а также высокую квалификацию работающих здесь учителей. .

Режим работы: Пн-Сб с 8:00 до 17:00

Наш адрес: 410511, Саратовская область Саратовский район, п.Тепличный, ул.Тепличная, д. 112      тел./факс 8 (8452) 95-48-42    E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

проезд автотранспортом: 16,18д остановка -Тепличный; 55, 55А - остановка - Конечная.