Золотая медалистка

Ученица 11 класса Евтеева Юлия окончила школу с золотой медалью! Награждена Знаком губернатора "За отличие в учебе", так как прошла экзаменационные испытания по ЕГЭ более, чем на 70 баллов по всем выбранным предметам!

Команды МОУ "СОШ п.Тепличный" принимают участие и завоевывают призы в различных спротивных состязаниях: мини-футболе, спортивном беге, прыжках в длину, кросс-походах, атлетических кроссах.

Команда МОУ "СОШ п.Тепличный" заняла призовые места в различных номинациях районного кросс-похода "В кругу друзей" 2017. 1 место в конкурсе "Скипинг", 1 место в конкурсе художественной самодеятельности "Саратовский район - район, в котором хочется жить", 2 место в общекомандном зачете кросс-похода, 3 место в конкурсе "Уют", 2 место в соревнованиях "Квест", 1 место в конкурсе туристических газет "Экология начинается с меня". Благодарим учителей физической культуры Бахтину Е.С., Мавлютова В.С., учителя ОБЖ Гиненко Н.Н., заместителя директора по УВР Деденеву М.Е. за достижения школы в районном-кросс походе.

Команда МОУ "СОШ п.Тепличный " заняла 2 место в районной военно-патриотической игре "Зарница" Учитель физической культуры Бахтина Екатерина Сергеевна

Участие в Первенстве Саратовского муниципального района по мини-футболу на снегу

Участие команды МОУ "СОШ п.Тепличный" в Первенстве Саратовского муниципального района по мини-футболу на снегу

Победитель Общероссийской акции "Урок безопаснсоти для детей и родителей"

1 место МОУ "СОШ п.Тепличный" в номинации "Они сражались за Родину" конкурса патриотической песни

Лауреат 1 степени МОУ "СОШ п.Тепличный" в номинации "Они сражались за Родину!" финального этапа районного фестиваля-конкурса патриотической песни "Я люблю тебя, Россия!", посвященном 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. (2015г)

Участие в региональном конкурсе "Лучшая муниципальная лаборатория 2014"

Школа п.Тепличный приняла участие в региональном конкурсе "Лучшая муниципальная лаборатория 2014"

2 место в районном "Кросс-походе" 2013

Награждается команда МОУ "СОШ п.Тепличный", занявшая 2 место в районном "Кросс-походе"

Победитель муниципального этапа конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление

Диплом 2 степени муниципального этапа конкурса общеобразовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление МОУ "СОШ п. Тепличный"

Благодарность Управления образования администрации Саратовского муниципального района

Управление образования администрации Саратовского муниципального района Саратовской области в лице начальника управления образования А.А. Лазутина объявляет благодарность директору, педагогическому коллективу, учащимся и родителям МОУ "СОШ п.Тепличный Саратовского муниципального района" за организацию и проведение районного методического объединения на тему:

"Школа и семья как единое целое в воспитании детей"

Конкурс „Поэтическое и песенное творчество Н.Е. Палькина”

Директор "Культурного фонда Николая Палькина" выразил благодарность лауреату 3-го конкурса-фестиваля поэтического и песенного творчества Н.Е. Палькина "Мне дорога земля моя, Россия!" коллективу учащихся 1,5,6 класса МОУ "СОШ п. Тепличный Саратовского района Саратовской области" (руководитель М.Е.Деденева) за любовь к русской поэзии и популяризацию творчества Н.Е.Палькина.